Зачисление ребенка в сад
ИД=301
Постановление №431 - О закреплении МБУ, реализующих ООП ДО за территориями муниципального образования Вяземский район Смоленской области 2016 г.
Приказ № 1527 - Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации в другие организации от 28.12.2015 г.
Приказ № 293 - Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования от 08.04.2014
Постановление №185 Администрации Смоленской области "О внесении изменений в порядок обращения за компенсацией платы, взимаемой с родителей" от 31.03.2017г..
Постановление №812 Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных учреждений образовательных организациях.
Постановление №1203 Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в МДОО
ИД=301
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями).
Правила приёма, перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБДОУ.
Договор об бразовании.
Дополнение к договору об образовании 2017г..
Договор с родителями от 01.03.2019.
Дополнение к договору об образовании по образовательным программам дошкольного образования между Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 5 г. Вязьмы Смоленской области и родителями (законными представителями)
Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей ( законных представителей), за присмотр и уход за детьми в ОО реализующих образовательную программу дошкольного образования.
Заявление о зачислении ребёнка в ДОУ.
Порядок приема воспитанников на обучение по образовательным программам ДО МБДОУ.
Перечень документов для зачисления ребёнка в МБДОУ детский сад