События

Экспериментально-исследовательская деятельность "Секреты воздушного шарика" в подготовительной группе № 5

20.10.2020 г.
Воздушные шарики могут служить не только украшением или развлечением, но и полезным материалом для проведения опытов.

Коллективная творческая работа "Котик и клубок"

15.10.2020 г.
Осень - одно из красивых времен года.

Детский сад – наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем!

14.10.2020 г.
После холодных дождей наступили теплые, осенние деньки.

Мероприятие по безопасности дорожного движения "Внимание!"

9.10.2020 г.
В подготовительной к школе группе №5 прошло мероприятие по безопасности дорожного движения "Внимание!".

Осень золотая…

5.10.2020 г.
С приходом "пестрого" октября особенно чувствуется дыхание золотой осени.

3.09.2020 г.
В России ежегодно отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Это не просто очередной профессиональный праздник, да, и праздником этот день никак не назовешь.

День знаний в подготовительной группе № 5

1.09.2020 г.
Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето.

День знаний в подготовительной группе № 2

1.09.2020 г.
В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного сада, а кто-то приходит к нам в первый раз.

Спортивное развлечение для детей "Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья"

31.07.2020 г.
Ни для кого не секрет, что лето самая любимая пора для наших детей, а спортивные соревнования приносят детишкам много радости и положительных эмоций.

С Днем Победы!

23.06.2020 г.