«Воспитатель года - 2016»

22 марта 2016 года на базе  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного  учреждения    детского  сада № 5  состоялось открытие  районного конкурса  профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений   «Воспитатель года-2016». Этот  конкурс проводится  каждый год в  целях  распространения  опыта работы лучших воспитателей, расширения профессиональных контактов, выявления талантливых творчески работающих воспитателей. Воспитанники  МБДОУ  детского сада № 5 приветствовали собравшихся зажигательным танцем  «Рок-н-рол », а самая юная воспитанница,  Наговицына Варя,  очаровала всех своей песней.

В конкурсе приняли  участие  7  участниц:

1. Юхарева Ирина Валерьевна МБДОУ Д/с №7.
  2. Никифорова Марина Игоревна МБДОУ д/с № 1
  3. Антонова Светлана Николаевна МБДОУ «Рябинка».
  4. Азарова Галина Сергеевна МБДОУ д/с № 9.
  5. Кельн Светлана Викторовна МБДОУ д/с № 2
  6. Ященко Светлана Петровна  «Надежда»
  7. Красилова Яна Владимировна МБДОУ д/с «Солнышко».

Программа  конкурса была расписана на несколько дней и состояла из следующих этапов:

• Презентация
  • Круглый стол
  • Открытый просмотр
  • ООД Мастер- класс
  • Финал конкурса

Закрытие конкурса состоялось 30 марта 2016 года. По результатам  конкурсных дней, жюри определило трех победителей:

Диплом 1 степени  вручен - воспитателю МБДОУ детский сад Солнышко Красилова Яна Владимировна

Диплом 2 степени вручен - воспитателю МБДОУ № 7  Юхарева  Ирина Валерьевна

Диплом 3 степени вручен - воспитателю МБДОУ  «Надежда» Ященко Светлана Петровна

Награждали победителей глава Администрации муниципального образования  «Вяземский район» Смоленской области Инна Васильевна Демидова и  глава муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Полина Викторовна Хомайко.

Победителям вручили дипломы и сертификаты на денежное вознаграждение, а также им предоставляется право представлять город Вязьма и Вяземский район на областном конкурсе  профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года -2016» в городе Смоленске.

После награждения состоялся концерт, где прозвучали  музыкальные композиции в исполнении  воспитателей МБДОУ д/с № 9, д/с № 3, № 2, № 8, № 7, № 10. Конкурс «Воспитатель года -2016» стал настоящим праздником для участников и  гостей, который подарил всем множество положительных эмоций.

Опубликовано: 23.03.2016 | Просмотров: 683

Сентября