День победы!

Приближается великий праздник День победы! У нас в детском саду воспитатели задолго начинают готовиться  к празднику - проводят с детьми беседы,  читают стихи, рассказы о войне, рассматривают фотографии и иллюстрации о войне, слушают  военные песни. Всё это помогает сохранить память о героях этой войны, об их подвигах. Ребята хотят им подрожать мечтают быть героями как они. В честь Дня победы  ребята подготовительной и старшей группы  подготовили  праздник развлечения.

Они пели песни, рассказывали стихи о войне, подготовили рассказ о нашей Вязьме. Рассказали, какие жестокие сражения были у нас Вязьме.

Почтили их память минутой молчания.

Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов защитников отечества отстоящих мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным небом. Вечная им слава!

Опубликовано: 05.05.2016 | Просмотров: 433

745мм рт.ст.