«Книжкина неделя» - 2016

С 3 по 10 июня 2016 года в  детском саду проводилась «Книжкина неделя».

В течение  недели в саду проводились литературные игры, вечера загадок, стихотворений, создавались мини-библиотеки в группе, знакомились с творчеством писателей таких, как: С. Я, Маршак, К.И. Чуковский и другие. Ребята играли в дидактические игры: «Собери пазлы по сказке», «Угадай героя сказки по силуэту». Неделя была интересной, творческой. Это проявилось во всех проводимых мероприятиях, хорошем настроении детей и участии семей. Хорошо организованная и интересно проведенная «Книжкина неделя» помогает обогатить знания детей, способствует развитию индивидуальных качеств, проявить большой интерес к книгам. 10 июня  в музыкальном зале был показан спектакль с участием детей « Репка в стихотворной форме» под руководством  Долотовой И.П. После спектакля ребята веселились и танцевали. В общем, неделя прошла плодотворна.

Опубликовано: 14.06.2016 | Просмотров: 497

Августа