Мастер - класс

Сегодня мы с ребятами решили в преддверии праздника «День матери» научиться готовить пиццу и печь печенья. Для этого мы отправились к профессионалам, чтобы они показали нам мастер класс. Ребятам, так понравилось готовить.  Каждый ребенок смог выбрать самостоятельно начинку для своей пиццы, а затем попробовать у других и сравнить, у кого получилось вкуснее. Опытные пицайло рассказали об истории пиццы, классическом тесте и начинках, а также о современных разновидностях пиццы, например, американской. Пока пицца и печенье готовились, ребята учились сами разливать себе напитки. Прекрасным завершением мастер класса  было съесть такую пиццу всем вместе и оценить, кто вкуснее приготовил.

Опубликовано: 07.11.2016 | Просмотров: 487

Марта