На пороге Новый год.

На пороге Новый год. Кажется, только вчера мы встречали Новый 2016 год, и вот уже незаметно подкралась следующая зима, а с ней — новые радости, необходимые хлопоты и свежие надежды. Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей задачей является незаметно, тонко приблизить их к этому трогательному празднованию. Большое количество времени ребенок проводит в детском саду, и естественным образом у нас, воспитателей, каждые предновогодние дни происходит незаметная работа по созданию приподнятого настроения у части населения, искренне верящего в Деда Мороза. Дети отправляют ему письма с пожеланиями. Праздничное настроение не только у детей, но и у нас, педагогов и родителей!

Опубликовано: 27.12.2016 | Просмотров: 433

745мм рт.ст.