Новый год в яслях

Подготовка к празднику началась за долго до новогоднего утренника,  дети разучивали танцы с музыкальным руководителем (Соколовой  И.В.) на музыкальных занятиях. Каждый день дети учились водить хоровод, разучивали песни про ёлочку. Дети при участии родителей выучили новогодние стихи. А также спасибо родителям за костюмы, в которых дети веселились на новогоднем празднике. Праздник доставил детям много радости. Дети пели песни, водили хоровод, танцевали под ёлочкой, играли со Снегурочкой и Дед Морозом в забавные игры. Снегурочка с Дедом Морозом подарили  всем детям подарки, попрощались, и обещали навестить деток через год.

Всех поздравляем с Новым годом!

Опубликовано: 27.12.2016 | Просмотров: 390

Сентября