Мастер класс по росписи имбирных пряников

Перед 8 марта в старших группах прошел мастер класс по росписи имбирных пряников! На мастер-классе дети  узнали все секреты приготовления глазури, украсили печенье, чем, безусловно, порадовали своих любимых мамочек. Это был действительно насыщенный и сложный мастер-класс, но благодаря этому терпеливые участники мероприятия смогли познакомиться с разными техниками украшения и росписи пряников, собственными руками изготовить несколько изделий, в том числе домики из пряников. Получилось очень вкусно и очень нарядно.

Опубликовано: 20.03.2017 | Просмотров: 1284