Пасха радость нам несет

26 апреля в средней группе прошло открытое ООД в МБДОУ д/с №5 г. Вязьмы Смоленской области «Пасха радость нам несет».

Цель данного мероприятия - напомнить детям об истории и традициях праздника Светлого Христова Воскресения; - воспитывать художественный вкус детей, доброту и сострадание к людям, ответственность за свои поступки, любовь и уважение к своей стране, традициям и истории русского народа.

На открытое мероприятие были приглашены воспитатели и специалисты из других дошкольных образовательных учреждений города. Почетным гостем был настоятель Введенской церкви г. Вязьмы отец Олег. Он с радостью ответил на все возникшие вопросы воспитанников и подарил ребятам в подарок книги.

Опубликовано: 26.04.2017 | Просмотров: 294

Мая