Пасха радость нам несет

Работа с родителями  ООД по духовно нравственному воспитанию в средней группе «Пасха радость нам несет».

2 мая ребята из средней группе показали, родителям чему они научились в кружке по духовно-нравственному воспитанию под руководством воспитателя Мухиной И.С. В гости к ребятам  пришел настоятель церкви Введения во Храм Богородицы протоиерей Олег Переверзев. Ребята приятно удивили своих родителей. Они показали сказку «колобок», Ноговицына Варвара исполнила песню-молитву, ребята рассказали стихи, поиграли в пасхальную игру «катись-катись яичко».

Отец Олег после праздника побеседовал с родителями. Все остались довольны праздником.

Опубликовано: 02.05.2017 | Просмотров: 477

745мм рт.ст.