Акция «Дерево Победы»!

Эколого-патриотическая акция «Дерево Победы» прошла в детском саду. В рамках мероприятия ребята посадили саженцы сибирской сосны и повязали на них Георгиевские ленточки.

Акция «Дерево Победы» прекрасный повод отдать дань уважения ветеранам за их великий подвиг. Ребята, которые посадили деревья, через несколько лет придут в свой детский сад. И, посмотрев на подросшие деревья, вспомнят, как они посадили эти деревья в дань уважения к ветеранам. Вспомнят о людях, благодаря которым мы сейчас живем в мире.

Очень хочется, чтобы все саженцы прижились и много-много лет радовали, и украшали мирную жизнь.

Пусть улыбнётся солнце на рассвете,
И радостью прольётся в каждый дом.
Пусть веселятся дети на планете.
И будет ясным синий небосклон.

Опубликовано: 05.05.2017 | Просмотров: 374

Июня