Празднование «Дня Победы».

К празднованию 72 годовщины Победы в ВОВ в нашем детском саду был организован проект «Этот день Победы!», цель этого проекта формирование патриотических чувств, воспитание любви и уважения к защитникам Отечества.

В ходе проекта с детьми проводились беседы, чтение художественной литературы о Великой Отечественной войне, о Дне Победы! Учили с детьми военный песни, украсили с ребятами детский сад к празднику Великой Победы. К праздничной дате в группах прошли выставки праздничных открыток «Подарок ветерану». Итоговым мероприятиям стал тематических досуг « Победная весна» где дети читали стихи, пели песни, узнали много нового о боях, проходивших на территории Смоленского края посмотрев об этом презентацию. В конце мероприятия все почтили память погибших минутой молчания.

Победа в Великую Отечественную войну была и должна остаться тем самым источником, что даёт нам надежду на лучшее будущее.

Опубликовано: 05.05.2017 | Просмотров: 231

Июня