День семьи любви и верности.

7 июля в нашем детском садике отмечался самый трогательный и светлый праздник – День Любви, Семьи и Верности.

День семьи – пожалуй, один из самых понятных и приятных для детей праздников. Именно в этот день они с радостью мастерят подарки для своих родителей, узнают о своей семье и ее традициях больше.

В честь проведения праздника были организованы и проведены различные мероприятия. Воспитатели утром дарили  родителям  букет  ромашек.

В родительских уголках была  размещена наглядная информация о празднике,  с символ этого дня ромашкой. В каждой группе дети приготовили поздравительные открытки с символом праздника –  подарили их своим родителям.

Приобщение к русской православной культуре, семейным ценностям и традициям – неотъемлемая часть воспитания подрастающего поколения.

Опубликовано: 08.07.2017 | Просмотров: 472

Сентября