«Праздник осени»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так 19 октября прошел утренник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети второй младшей группы.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, а с музыкальным руководителем (Соколовой Ириной Владимировной) – песни про осень, танцы.

Дети пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени. С ее приходом ребята продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Праздник удался на славу!

Опубликовано: 19.10.2017 | Просмотров: 180

Июня