Осенние фантазии!

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс осенних поделок «Осенняя фантазия». Главное условие конкурса – использование в работах даров осени: фруктов, овощей, семян, веточек, листьев и т. д.

Это всегда праздник и хорошее настроение! Поделки своими руками позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость. Дети с гордостью приносят свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывают о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима. Ребята из старшей группы вместе с воспитателями решили на этом не останавливаться и сделали из природного материала сказку теремок, показали сказку малышам.

Опубликовано: 19.10.2017 | Просмотров: 323

Сентября