Один день из жизни ребят группы «Теремок».

Мы сегодня всех ребят группы «Теремок», рассказать про детский сад вежливо попросим…

День начинается с «Веселой зарядки!» Всё в зарядке по порядку. Начинаем: - Раз и два! Руки, ноги, голова… Мы подвигали всем телом, Тело бегать захотело!

Мы за столиком сидим,
Вкусный завтрак мы едим.
Постарались повара,
Приготовили с утра.
Завтрак быстро уплетём,
На занятия пойдем.
Но сначала мы конечно,
Всю посуду уберём.

Учим мы стихи и песни В нашей группе дошколят! Места нет для нас чудесней! Чем любимый детский сад!

Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят.

Наступает «тихий час». Дети глазки закрывают И тихонько засыпают. Где-то стук какой-то слышен… Это дождь стучит по крыше. Он, наверное, не знает, Что ребята отдыхают.

Вот уже вставать пора! Просыпайся, детвора!!! Быстро встанем по порядку – Дружно сделаем зарядку! Все готовы? Не зевай! Упражнения начинай!

Там и книжки, и игрушки, Там любимые друзья, Мои верные подружки, Мне без них никак нельзя!

Солнце скрылось за домами, покидаем детский сад. Я рассказываю маме про себя и про ребят. Как мы хором песни пели, Как играли в чехарду, Что мы пили, Что мы ели, Что читали в детсаду. Я рассказываю честно и подробно обо всем. Знаю, маме интересно знать о том, как мы живем.

Опубликовано: 24.10.2017 | Просмотров: 166

Февраля