«Золотая осень»

25 октября в старшей и подготовительной группе прошёл праздник осени.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! Ребята пели песни, танцевали танец с колокольчиками, рассказывали стихи об осени. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят подарками, все дети остались довольными и счастливыми.

Опубликовано: 25.10.2017 | Просмотров: 432

Июля