День матери

В рамках проведения ежегодного праздника "День Матери" в нашем детском саду запланированы и проведены различные мероприятия. Участие в которых приняли воспитанники всех возрастных групп, родители, сотрудники детского сада. Наши праздники получились очень насыщенными. На празднике в исполнении детей звучали песни, танцы, чтение стихотворений, отгадывание загадок, были проведены конкурсы для наших мам, где они должны были проявить смекалку. Было видно, как сияли от счастья их глаза. А в каком настроении были мамы. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками подарки для мамы.

Опубликовано: 01.12.2017 | Просмотров: 498

Июля