Новогодняя выставка «Волшебный новый год»

Новогодний праздник ждут и взрослые и дети. В канун этого праздника в нашем детском саду проводилась выставка совместного творчества детей и родителей под названием "Волшебный новый год". Мы в очередной раз предложили родителям принять участие в организации выставки. Семьи дошкольников с удовольствием откликнулись на наше предложение.

Целью данной выставки явилось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей ДОУ и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей принявших участие в выставке.

Участникам была вручены дипломы участников.

Опубликовано: 29.12.2017 | Просмотров: 183

Декабря