Тематическое занятие «Рождество Христово»

9 января 2018 года в нашем детском саду была открыта Рождественская неделя. В первый день была показана презентация «Что такое Рождество? Ребята узнали о празднике из презентации про «Рождество Христово», потом смотрели мультфильм. На следующий день была организована выставка рисунков «Красота Божьего мира». В старшей группе ребята изготовили красивых ангелочков. Интересно и познавательно прошел пятый день конкурс талантов на тему «Чудо Рождества». Ребята читали стихи, пели песни, рассказывали колядки.

Целью проведения тематической недели было: - познакомить детей с историей праздника Рождества Христова, раскрыть его смысл.

Заключительным мероприятием в пятницу стало мероприятие «Рождественские посиделки». Все получили огромное удовольствие.

Опубликовано: 09.01.2018 | Просмотров: 273

745мм рт.ст.