Весёлая прогулка.

Прогулка является очень важным режимным моментом жизнедеятельности детей в детском саду. Целью прогулки является укрепление здоровья, физическое и умственное развитие детей. Вот и сегодня, наши дети второй младшей группы вместе с воспитателями вышли на прогулку. Дети любят проводить время на свежем воздухе.

Сколько радости и восторга доставляют ребятам игры на свежем воздухе. На прогулке они играют, катаются на качелях, рисуют, отгадывают загадки и просто отдыхают. Прогулка способствует умственному воспитанию. Прогулки доставляют детям большую радость. Довольные и весёлые они возвращаются в группу.

Опубликовано: 09.06.2018 | Просмотров: 170

Марта