«Имбирный пряник»

25 июня в группе "Василёк" прошел мастер-класс по росписи имбирного пряника. Ребята сами замесили тесто на пряник, как настоящие кулинары вырезали различные фигурки. Ирина Петровна очень интересно рассказала детям, как правильно расписать имбирный пряник и как правильно его съесть. Ведь это необычный Пряник - это целое произведение искусства, расписывая который ребёнок вкладывает свою душу!

Воспитанники получили огромное удовольствие от увиденного и собственной деятельности. Вот, что у нас получилось, главное удержаться и не съесть все сразу, а сделать это сложно, ведь пряники очень ароматные и яркие!

Опубликовано: 25.06.2018 | Просмотров: 396

Июля