Неделя театра.

Театр - это всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. Сегодня музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал кукольного театра. Ребята затаив дыхание ожидали начала сказки. На фоне красочных декораций сказки один за другим на сцену выходили всеми знакомые и любимые герои. Дети внимательно слушали рассказчика и смотрели за действием сказки. Огорчились, когда лиса похитила гусенка, и очень обрадовались, когда ежик согласился помочь Аленке. Дети не просто были зрителями, часто герои обращались к ним за помощью, просили поучаствовать в происходящих событиях, поддержать положительных и помешать отрицательным персонажам. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята долго аплодировали.

Опубликовано: 16.07.2018 | Просмотров: 128

Марта