День знаний.

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в ДОУ запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, и сотрудники ДОУ. Праздничный день в ДОУ начался традиционно с веселой музыки. Веселые аттракционы и состязания развеселили участников праздника, попутно развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний». В этот день угощение – «Конфеты знаний», оказались особенно вкусными!

«День знаний” поможет малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. День знаний – один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

Опубликовано: 03.09.2018 | Просмотров: 178

Марта