ООД с элементами театрализации «Светлый Ангел Рождества».

Рождество Христово – ангел прилетел.

Он летел по небу, людям песни пел:

- Все люди ликуйте, в сей день торжествуйте –

Днесь – Христово Рождество!

Рождественский ангел – настоящий символ Рождества! В святочные дни стало доброй традицией дарить фигурки ангелов, открытки с их изображением, как знак доброты и любви!

15 января в подготовительной группе прошло ООД «Светлый ангел Рождества», в ходе которого воспитанники познакомились с историей праздника. В гости к детям с благой вестью прилетел ангел, роль которого исполнила воспитанница этой группы. В практической части ребята изготовили своими руками белоснежных ангелочков из бумаги и украсили ими групповую елочку.

Опубликовано: 15.01.2019 | Просмотров: 724