"Морозные узоры".

23 января в нашем детском саду № 5 прошло открытое мероприятие - ООД по художественно-эстетическому развитию с применением нетрадиционной техники рисования для воспитанников старшей группы.

Его посетили - ведущий специалист комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Алексеева О.С., заместители заведующего по ВМР и воспитатели детских садов Вяземского района.

Данное мероприятие подготовила и провела молодой педагог Крупенькина Александра Олеговна. Она создала для детей маленькую сказку, в которой ребята помогали Морозу расписывать окошки, используя для этого клей и соль. Александра Олеговна в игровой форме познакомила своих воспитанников не только с нетрадиционной техникой рисования, но и с процессом образования «морозных узоров» на стеклах.

Опубликовано: 23.01.2019 | Просмотров: 144

Августа