Выставка-ярмарка «Рождество Христово».

На базе Православного методического центра Отдела религиозного образования и катехизации Вяземской епархии во Введенском Храме в январе была проведена межрайонная выставка-ярмарка совместного художественного творчества детей и родителей «Рождество Христово», в которой приняли участие семьи наших воспитанников. 6 февраля от Русской православной церкви Московского патриархата Вяземской епархии семьям Котовой Анастасии, Беляевой Елизаветы и Панфиловой Алины были вручены ценные призы и грамоты.

Администрация МБДОУ детского сада № 5 выражает искреннюю благодарность воспитанникам и их родителям за участие в выставке

Опубликовано: 06.02.2019 | Просмотров: 98

Августа