Снежные постройки на участке детского сада для зимних забав и игр детей.

Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.

Создание снежных построек на участке, стало традиционным в нашем детском саду. Вот уже не первый год педагоги, дети и родители строят целый снежный городок. Снежные постройки украшают участок, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку. Зимнее убранство поднимает настроение, позволяет вдоволь насладиться снежными забавами. Дети с удовольствием обыгрывают снежные постройки, которые не только вносят разнообразие в детские игры, но и стимулируют двигательную активность малышей.

Опубликовано: 18.02.2019 | Просмотров: 129

Августа