«Космические просторы»

Острые ракеты,
На огромной скорости,
Мчатся там и тут!

11 апреля в подготовительной группе № 3 прошло ООД по художественно-эстетическому развитию с применением нетрадиционной техники рисования «Роспись по камню» «Космические просторы».

Дети расширили свои знания о космосе, солнечной системе, об освоении космоса, познакомились с последовательностью расположения планет солнечной системы. В практической части ребята выполнили коллективную работу «Космические просторы» в уже полюбившейся нашим воспитанникам технике «роспись по камню». Обычную морскую гальку, юные художники превратили в настоящие планеты, ракету и космонавта, вышедшего в открытый космос. Выполненная работа стала настоящим украшением интерьера группой комнаты и дети с гордостью показывали ее родителям.

Опубликовано: 11.04.2019 | Просмотров: 133

Августа