Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 5
г. Вязьмы Смоленской области
Тел.: +7(48131)2-43-99
E-mail: detsad.vyazma5@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №5

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
День Семьи, Любви и Верности
День Семьи, Любви и Верности

8 июля вся Россия отмечает молодой, но такой нужный праздник – День семьи, любви и верности, который несет в себе возрождение лучших семейных традиций и общечеловеческих ценностей – уважения, заботы, нежности. В нашем детском саду стало доброй традицией отмечать этот день с воспитанниками и их родителями.

Праздничное утро ознаменовалось в ДОУ веселой музыкой и приятными сюрпризами. Педагоги встречали детей и родителей букетами ромашек, а «Волшебная Березка» теплыми поздравлениями и пожеланиями.

К этому дню и воспитатели, и дети готовились заранее. Во всех возрастных группах были проведены беседы о семье, дети учили стихи и песни на тему праздника. Музыкальный зал украсила выставка детского рисунка «Моя семья».

Итоговым мероприятием стало проведение праздничного развлечения «В День Семьи, Любви и Верности - в гости к Ромашке», которое прошло в тёплой и дружеской обстановке. Детьми пели и танцевали для своих близких, а так же участвовали в веселых конкурсах вместе с родителями. Просмотр презентации с семейными фотографиями воспитанников, создал атмосферу тепла, уюта и семейности. Сюрпризом для детей и родителей было появление Домовенка Кузи, который играл с ребятами, загадывал загадки, а так же рассказывал о различных семейных традициях. Ромашки, сделанные накануне руками детей вместе со своим воспитателем, стали дорогим подарком самым любимым и дорогим сердцу ребёнка людям – мамочке и папочке. В завершении праздника воспитанники и педагоги исполнили песню «Гимн семье», на филиальных аккордах которого прозвучал салют и блестящее конфетти осыпало детей, оставив яркие воспоминания об этом дне.

Опубликовано: 09.07.2019 | Просмотров: 640

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце