Новогодний бал

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых праздников. В последнюю неделю уходящего года в нашем саду прошли новогодние утренники.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни и танцы, проводили беседы об истории праздника и новогодних традициях. Педагоги вместе с воспитанниками с трепетом и любовью украшали групповые помещения. Благодаря воспитателям в канун праздника преобразился музыкальный зал и лестницы сада.

И вот перед детьми чудесная елочка, а за кулисами ждёт своего выхода Дедушка Мороз с большим мешком подарков. Конечно, ребят поджидали сказочные злодеи, которые пытались украсть и Снегурочку, и подарки. Но наши воспитанники были дружными, смелыми и преодолели все трудности. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в конкурсах, водили хороводы, рассказывали стихи и пели песни. Самым большим счастьем для ребят было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза.

Опубликовано: 30.12.2019 | Просмотров: 691