Флешмоб "#лучшедома"

Всегда пригодится,
Заботливо нужно
К нему относиться.

В Смоленской области, как и по всей стране, ввели режим самоизоляции. Теперь мы обязаны не покидать дома, за исключением особых случаев. Воспитатель младшей группы №1 МБДОУ детского сада № 5 г. Вязьмы Смоленской области Заторская Л.В. совместно с родителями самых маленьких воспитанников ДОУ, организовали "детсадовский флешмоб" под названием "#лучшедома", с призывом всех оставаться дома. Сегодня в условиях самоизоляции непросто разнообразить свой день. Однако это возможно, если речь идет о нашем драгоценном здоровье. Берегите себя и помните, что #лучшедома.

Опубликовано: 06.04.2020 | Просмотров: 538