Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 5
г. Вязьмы Смоленской области
Тел.: +7(48131)2-43-99
E-mail: detsad.vyazma5@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №5

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
#Удивляйтесь вместе с детьми!
#Удивляйтесь вместе с детьми!

"Когда мне задают вопрос: "Тебе нравится твоя работа?". Я всегда отвечаю положительно и начинаю объяснять.

Я люблю общаться с детьми. Дети верят в чудеса, в победу добра, в хороших людей. И я тоже. Мой взгляд на жизнь, на людей остался "детским". Я верю, что хороших, добрых, уважающих чужое мнение людей больше…Я верю, что все будет хорошо, даже если сейчас не очень. Я верю, что мы преодолеем те испытания, которые сложились сейчас во всем мире. И все сбудется, ведь мысли имеют магическую силу.

А знаете, чем отличаются взрослые люди от детей? Многие взрослые забыли, что они были детьми. Они разучились чувствовать мир. Они смотрят на мир, но не видят мир. Мир для большинства людей черно-белый.

Дети умеют удивляться. Они смотрят на мир широко раскрытыми от удивления глазами, удивляются любым мелочам: полету бабочки, первому снегу…

А знаете, что дети любят больше всего на свете? Все! Все на свете они любят больше всего на свете! Они счастливы уже потому, что живут".

Педагог первой младшей группы предложила каждому взрослому, чтобы поддержать в такую для нас трудную минуту, хоть на день "стать ребенком". Родители вместе с детьми погрузились в "волшебную" технику рисования ладошками. Восторг наполнял взрослых и детские от удивления глаза. Давайте будем открытыми глазами смотреть на мир вокруг нас, удивляться, радоваться каждому дню и жить".

Опубликовано: 20.04.2020 | Просмотров: 396

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце