Подарки для любимых мам

Дети — неутомимые искатели новых впечатлений и знаний. Задача взрослых состоит в поиске наиболее подходящих способов заставить малышей поверить в свои силы и неповторимость. Изобразительная деятельность, в частности нетрадиционное рисование, оказывает в этом неоценимую помощь. Ведь без привычных кисточек и карандашей ребёнок чувствует себя свободнее и может в полной мере проявить свою фантазию.

Ребята средней группы №4 проявили фантазию и в преддверии праздника «День Матери» решили изготовить подарок для мамы в виде салфеток с красивыми цветами, а цветы нарисовать необычным способом-луком. И вот, что у нас получилось! Каждая мамочка будет рада получить от своего малыша такой замечательный подарок!

Опубликовано: 01.12.2020 | Просмотров: 300