Сюрприз для мам от самых маленьких воспитанников детского сада

Наш детский сад поздравить рад,
Всех мам на всей планете
Спасибо мамам говорят
И взрослые и дети!

Мама - это начало нашей жизни! Пока у нас есть мама - мы находимся под защитой ангела-хранителя. В ее сердце живёт к своим детям бесконечная любовь, тревога и всепрощение. Задача педагогов стремиться сформировать у детей желание заботится о мамах, радовать их хорошими поступками, баловать ласковыми и нежными словами, преподносить подарки, не купленные в магазине, а сделанные своими руками. Поздравить маму – это подарить не просто подарок, а красивую открытку, которую она, несомненно, будет хранить много лет, и вспоминать этот день с радостью и любовью.

Малыши 1 младшей группы № 1, решили не отставать от ребят старших групп и тоже приготовили для любимых мам сюрприз.

Опубликовано: 01.12.2020 | Просмотров: 307