Новогодний серпантин

Традиционно, в канун Нового Года, в нашем детском саду проходит выставка совместных творческих работ детей и их родителей "Новогодний серпантин". На ней представлены разнообразные новогодние поделки, поистине необыкновенные сказочные творения, которые изготавливались из ваты, пластиковых стаканчиков, ниток, пуговиц и салфеток, мишуры, бумаги и картона, ткани и многого другого. В результате получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

В этом году наша выставка была еще и виртуальной. Поделки можно было посмотреть в чатах каждой возрастной группы. По итогам голосования родителей за самую лучшую работу, организованного посредством мессенджера WhatsApp, победителями выставки "Новогодний серпантин" стали:

I место - семья Баранова Платона, группа № 4.

II место – семья Книга Виктории, группа № 5.

III место разделили семья Шашковой Ксении, группа № 2 и семья Щербаковых Веры и Игната, группа № 3.

От всей души мы поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Опубликовано: 28.12.2020 | Просмотров: 420