Поздравление с Днем матери от воспитанников средней группы № 4

Поздравляем с Днём Матери!!!

День матери — праздник, который невозможно пропустить, потому что это прекрасный повод в очередной раз напомнить своим самым родным людям о том, как мы любим их и как благодарны за их заботу и любовь! Этот праздник, воздает должное неустанному материнскому труду, значимости и бескорыстной жертве мамы ради благополучия своих детей.

Хочется сказать «Спасибо» всем мамам за их ежедневный труд! Пожелать каждой маме чаще видеть проявления любви от собственных любимых детей, безграничного счастья, искренней радости, взаимопонимания, доверительных отношений, крепкой семьи и радостной атмосферы в доме!

Для своих прекрасных мам воспитанники группы №4 приготовили чудесное видеопоздравление.

Мамочки, с праздником Вас, и приятного просмотра!!!

Опубликовано: 30.11.2020 | Просмотров: 275