День юмора и смеха!

Отмечаем праздник смеха.

Ну, потеха, вот потеха!

Словно умный, белый свет.

Съел смешинку на обед!

1 апреля в подготовительной группе №2  прошёл праздник "День юмора и смеха". Задачи нашего мероприятия - развивать у детей чувство юмора, познавательные способности, фантазию, внимание; способствовать формированию положительного нравственного климата в  группе; побуждать детей к участию в художественной самодеятельности; развивать инициативу, стремление к активной деятельности.

Мы с нетерпением ждали  "День юмора и смеха!", чтобы пошутить, повеселиться и просто от души посмеяться. А кто любит больше всего веселиться? Конечно, наши дети. В гостях у ребят побывал задорный клоун, с которым они играли, веселились, пели, танцевали и шутили.

Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций в этот замечательный день получили воспитанники от праздника и унесли в своем сердце частицу доброты. Вот так мы отметили День смеха!

Опубликовано: 01.04.2021 | Просмотров: 281