Лето – это маленькая жизнь!

Я рисую лето –
А какого цвета?
Красной краской –
Солнце,
На газонах розы,
А зеленой – поле,
На лугах покосы.
Синей краской – небо
И ручей певучий.
А какую краску
Я оставлю туче?
Я рисую лето –
Очень трудно это…

Лето для воспитанников детского сада – это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения. Летом дети группы №3 с огромным удовольствием занимаются творчеством на свежем воздухе: лепят из пластилина необычные фигурки, рисуют гуашью пейзажи, под руководством педагога создают аппликации и поделки из бумаги. Для детей лето – это действительно целая жизнь, ведь столько всего интересного и веселого может произойти за летний период!

Опубликовано: 24.08.2021 | Просмотров: 404