Заметки "Осень". Группа № 4

Волшебный клен

Осень - это прекрасное время года. Леса наряжаются в яркие наряды из пестрых листьев желтого, оранжевого, красного и зеленого цветов. Земля покрывается одеялом из этой же листвы. Веет теплый ветер, светит солнце, и жизнь кажется такой умиротворенной и гармоничной! Думая об этом, хочется взять в руки лист бумаги и самые яркие краски, чтобы увековечить осенний пейзаж. Педагог Григорьева Ю.Ю. вместе с детьми старшей группы, решили выполнить коллективную работу "Волшебный клен". Воспитанники раскрашивали яркими, осенними цветами кленовые листочки на деревце. Желтые, красные, оранжевые, зеленые, бордовые листочки украсили ствол нашего осеннего дерева! Получившейся красотой ребята еще долго любовались и были довольны проделанной работой!

Опубликовано: 05.10.2021 | Просмотров: 220