Осень в гостях у малышей

Снова осень за окошком,
Дождик сыплется горошком,
Литья падают, шурша,
Как же осень хороша!

В первой младшей группе №1 прошло осеннее развлечение "В гостях у Осени".

За окном холодно и дождик, а у нас на празднике царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Волшебница Осень торжественно встретила малышей. Играли в веселые игры, танцевали с осенними листочками, прятались от дождика.

В завершении праздника малышей ожидал сюрприз – корзина с сочными яблоками, которые принесла Осень.

Праздник в детском саду - всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех, море улыбок и веселья. Хотя и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепать по лужам, получая от этого много эмоций.

Опубликовано: 19.11.2021 | Просмотров: 220