Поздравление с Днем Матери от средней группы № 5

День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что.

В этот праздник душевные поздравления сыплются в адрес любимых мам и женщин, дети всех возрастов готовят сюрпризы. Не остались в стороне от этого события и воспитанники средней группы №5. В течение праздничной недели были проведены тематические занятия "Мамы разные нужны...", "Всё лучшее - для мам!", была организована выставка стенгазеты, выполненная дошколятами совместно с педагогами группы, на тему: "Мама – Солнышко мое", а также изготовлены подарки-открытки для "виновниц торжества".

Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Опубликовано: 30.11.2021 | Просмотров: 206