Детский сад наш так хорош – лучше сада не найдешь!

Спасибо мудрому
Создателю,
Что он придумал
Воспитателя!

Я хочу рассказать о своём любимом детском садике, в котором вот уже 9 лет дарю детям тепло и ласку, временно заменяя им маму, вместе погружаясь в мир любопытного и интересного.

Наш детский сад №5 – это удивительная страна, в которой всё возможно. Здесь слабый и беззащитный может стать сильным и смелым, а скучное и неинтересное может показаться довольно забавным и познавательным.

Музыкальные мероприятия проходят под руководством педагогов на очень высоком уровне и пользуются неизменным успехом у родителей.

На пищеблоке вкусно готовят супы, котлетки и запеканки, и самое главное детское жюри всегда оценивает работу наших поваров на пять баллов.

Каждое занятие проводится с учетом индивидуальных особенностей и потребностей детей. Дружный коллектив ДОУ четко понимает, что призваны делать все, чтобы любому маленькому человечку в садике было радостно, спокойно, весело и приятно.

Любовь, ласка, забота, понимание – это то, что мы как педагоги можем дать детям. А заряд бодрости и положительные эмоции – это та награда, которую получаем взамен от общения с ними. Мы делаем то, что так необходимо в нашем мире – заботимся о "цветах жизни" – о детях. А цветы растут, только если их любят и любят по-настоящему.

Опубликовано: 11.02.2022 | Просмотров: 231