В марте есть такой денек

Вас прекрасными стихами
Поздравляем мы с весной.
Хоть слагали и не сами,
Дарим их – со всей душой!
Вам желаем солнца, счастья,
Блеска утренней зари!
Пусть для вас 8-го марта
Прозвучат слова любви!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник 8 Марта!

В его преддверии в средней группе № 5 прошел утренник. Ребята получили отличную возможность продемонстрировать свои таланты. А чтобы их оценить по достоинству, в гости к воспитанникам группы заглянула Красная Шапочка. Она специально изменила свой маршрут, по пути к любимой бабушке, чтобы навестить детвору. Все старались, как могли: рассказывали стихи, пели песни. Вместе с гостьей ребята участвовали в конкурсах: "Мамины помощники", "Комплименты для мамочки". А танец "Джентльмены", в исполнении девочек группы, никого не оставил равнодушным. Красная Шапочка похвалила дошколят за замечательный праздник и угостила их конфетами.

Дорогие мамы, мы еще раз сердечно поздравляем Вас с праздником Весны и желаем самого лучшего, что есть в этом мире – это любовь своих детей!

Опубликовано: 03.03.2022 | Просмотров: 203