Сказка ко Дню Матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Каждый хочет порадовать свою мамочку в этот день чем-то необычным, сделать что-то приятное, сказать слова благодарности.

В преддверии этого замечательного дня не остался в стороне и театральный кружок под руководством педагога Кирюшкиной Ирины Дмитриевны. Ребята подготовительной группы № 3 подготовили и показали сказку "Непослушные зайчата". На представление были приглашены гости – воспитанники и сотрудники нашего детского сада. Сказочные декорации, весёлая музыка, интересный сюжет покорил и детей, и взрослых.

Все артисты получили заслуженные аплодисменты! Для них это было первое публичное выступление. Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть.

А также хочется поблагодарить родителей за отзывчивость и активное участие в подготовке и пошиву костюмов для показа сказки. Мы очень рады, что вы помогаете и участвуете в жизни нашего детского сада!

Опубликовано: 28.11.2022 | Просмотров: 110