Концерт для Защитников Отечества

Сегодня в преддверии замечательного праздника "Дня Защитника Отчества" в гости к нашим воспитанникам пришли героические участники СВО. Для них ребята приготовили настоящий праздничный концерт. Он начался с торжественного подъема флага Российской Федерации офицером и будущей выпускницей детского сада. Маленькие артисты очень переживали, но, справившись с волнением, достойно выступили, исполнив песни, танцы и стихи об армии и защитниках. Особенно трогательным был "Танец морячков" от самых младших воспитанников ДОУ. Старшая группа торжественно пообещала прийти на помощи нашим военным в танце "Служить России суждено тебе и мне!". Концерт был наполнен обилием номеров от всех возрастных групп. Глядя на детей, которые так переживают и стараются, глаза офицеров светились радостью, а значит, наша задача выполнена на "отлично". В наше непростое для всей страны время очень важно, чтобы каждый Защитник знал – мы все, от мала до велика, гордимся их подвигами, восхищаемся их отвагой, любим и, конечно, ждем домой.

Опубликовано: 22.02.2023 | Просмотров: 172