Подарки для любимых защитников

Вот и прошел День Защитника Отечества и сегодня, не боясь раскрыть сюрпризов, мы немного расскажем о том, как готовились к этому событию.

У каждого есть тот, кого хочется поздравить 23 февраля: папа, дедушка, брат, дядя, крестный… Наши малыши долго и тщательно готовились. Они выучили массу стихов, песен, танцев. С особым трепетом ребята готовили подарки для своих любимых Защитников. Рисовали и клеили, лепили и вырезали - они очень старались, чтобы сделать приятно близкому и родному человеку. Ну, а педагоги, конечно, были рядом, чтобы в любой момент прийти на помощь, показать, подсказать. Им очень важно, чтобы у каждого ребенка получилось задуманное хорошее дело. Ну вот, все подарки подарены. Они получились разными, но одинаково трогательными, теплыми и душевными.

Опубликовано: 27.02.2023 | Просмотров: 165