Крымская весна

18 марта состоялась десятая годовщина воссоединения республики Крым с Россией. Памятная дата мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.

Наш детский сад присоединился к празднованию этого события. Во всех группах прошли тематические занятия «Крымская весна», посвещённые миру, дружбе и согласию между людьми. В ходе бесед дети познакомились с символикой Крыма и узнали какие народы проживают на территории полуострова. С большим интересом ребята старшей группы побывали на виртуальной экскурсии по природным и культурным достопримечательностям. Юные воспитанники средней группы выполнили коллективную работу «Крым и Россия - мы вместе!». А у ребят из подготовительной группы получилась замечательная выставка рисунков.

Мероприятие подарило детям хорошее весеннее настроение и яркие впечатления. Коллектив и воспитанники дошкольного учреждения поздравляют всех с Днем воссоединения Крыма с Россией!

Опубликовано: 18.03.2024 | Просмотров: 146