Пожаробезопасная елка 2014

Победителями конкурса «Пожаробезопасная елка 2014» в возрастной группе 5-7 лет стали воспитанники МБДОУ д/с №5.

1-е место Яланжа Дмитрий

2-е место Обойщикова Александра

3-е место Корнева Софья

В середине декабря в детской художественной школе г. Вязьма состоялось подведение итогов Вяземского районного конкурса детского творчества напротивопожарную тематику «Пожаробезопасная елка 2014».

Организаторами конкурса выступили Вяземское местное отделение ВДПО, 12 ПЧ ФГКУ МЧС России по Смоленской области, Отдел надзорной деятельности Вяземского, Угранского и Темкинского районов, Администрация МО «Вяземский район», комитет образования МО «Вяземский район».

Всего на конкурс было представлено 218 работ. Авторами являются представители школ и воспитанники детских садов Вяземского района. Итоги конкурса подводились по номинациям и возрастным группам. В число призёров судейской бригадой было отобрано 45 работ детей, из них 5 коллективных.

В возрастной группе 5-7 лет

Награждение победителей конкурса состоялось 19 декабря  текущего года в актовом зале пожарного поезда ст. Вязьма. Начальник поезда А.Г. Кожемякин поздравил присутствующих с наградами и пожелал дальнейших успехов в учебе и творчестве.

Опубликовано: 13.01.2015 | Просмотров: 1042

Сентября